Тендер: Поставка измерителей параметров тока
Начальная цена
315 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
19.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3472756
- 223-ФЗ ЕИС 32514819930
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол №32514819930-01.docx 26 КБ
- Протокол №32514819930-01.pdf 454 КБ
- ПРЗ ЗК 3472756 (лот 1) от 21.05.2025.zip 390 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514819930-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 142 КБ
- Раздел III Техническое задание.doc 87 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 84 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса