Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту производственных баз (благоустройство территории)
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
16.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514820081
- РТС-Тендер 3472865
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3472865 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 499.2 на площадку.pdf 223 КБ
- ППИ КМСП 3472865 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол итоговый 499.3 на комиссию.pdf 228 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514820081-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820081-03 10 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514820081-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 499.1.pdf 222 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3472865 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 13:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 15:23. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 134 КБ
- 26.05.2025
- Извещение о внесении изменений 1.doc 134 КБ
- Изменения от 26.05.2025 11:59. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 26.05.2025 13:49. РТС-Тендер 105 КБ
- 07.05.2025
- Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 192 КБ
- ЭК МСП рамка лот 10.doc 871 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 356 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 148 КБ
- Извещение.doc 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса