Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту объекта
Начальная цена
583 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
20.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250162751800001
- 223-ФЗ ЕИС 32514820787
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514820787-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820787-04 10 КБ
- 24.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.23 МБ
- 23.05.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514820787-02 9 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514820787-01 9 КБ
- 07.05.2025
- Документация Капремонт Ухта 2025 - СМП.doc 367 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса