Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514820754
- РТС-Тендер 3472899
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 15.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2025 09:00 - 16.05.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- ППИ АМСП 3472899 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3472899 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3472899 (лот 1) от 15.05.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 части Аукц.СМП Поставка лакокрасочной продукции.docx 38 КБ
- Протокол 2 части Итоги Аукц.СМП Поставка лакокрасочной продукции.docx 41 КБ
- Протокол 1 части Аукц.СМП Поставка лакокрасочной продукции.docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820754-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514820754-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514820754-01 8 КБ
- 07.05.2025
- Приложение-1 к ТЗ Функциональные.xlsx 82 КБ
- Тех. задание.docx 42 КБ
- Аукц. документация СМП-8 Поставка лакокрасочной продукции.docx 147 КБ
- НМЦД-8.xls 79 КБ
- Договор.doc 182 КБ
- Извещение-8 о проведении Аукц. СМП Поставка лакокрасочной продукции.docx 31 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (к Прил. 1 к ТЗ).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса