Тендер: Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
198 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Антрацит
,
Луганская Народная Республика
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514818396
- 223-ФЗ ЕИС 32514818396
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол_26_07_138_КЗ_от_26.05.2025.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514818396-01 11 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 15:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 18:04. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Документация о проведении запроса предложений медицина Антрацит .docx 538 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений медицина Антрацит .docx 32 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок на участие.docx 29 КБ
- 06.05.2025
- Извещение о проведении запроса предложений медицина Антрацит .docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД Антрацит.xls 58 КБ
- Проект договора на оказание услуг по мед. осмотру медицина Антрацит .docx 34 КБ
- Документация о проведении запроса предложений медицина Антрацит .docx 538 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса