Тендер: Венец зубчатый маховика 0210. 09. 032 на дизель 6ЧН21/21
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
12.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06052500138
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2025 15:00
Документация
- 13.05.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06052500138.doc 3.12 МБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 18:08. ТМК 14 КБ
- 06.05.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса