Тендер: Поставка лакокрасочной продукции и сопутствующих материалов
Начальная цена
313 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бронницы
,
Московская область
Завершён
16.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3471911
- 223-ФЗ ЕИС 32514817389
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817389-01 17 КБ
- 19.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3471911 (лот 1) от 19.05.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 145 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 22:58. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 13.05.2025
- Корректировка.docx 12 КБ
- Извещение краска.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Изменения от 13.05.2025 21:03. РТС-Тендер 138 КБ
- 06.05.2025
- Умный договор товары вер 38 10968081 2025 05 06-11 36.docx 310 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10968081 2025 05 06-11 36 (МСК).docx 519 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10968081 2025 05 06-11 36 (МСК).docx 148 КБ
- КП.zip 592 КБ
- Документация Краска.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение краска.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса