Тендер: Поставка оборудования (установка электрогенераторная)
Начальная цена
2 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, п. Лесной
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514817919
- РТС-Тендер 3472053
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2025 11:00 - 16.05.2025 11:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817919-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514817919-03 15 КБ
- 19.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3472053 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол итогов.docx 25 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ППИ АМСП 3472053 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- 17.05.2025
- ППЦП АМСП 3472053 (лот 1) от 16.05.2025.html 6 КБ
- 16.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3472053 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 51 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514817919-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514817919-02 11 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- 06.05.2025
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 154 КБ
- 3. Положение с 01.01.2025.docx 191 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса