Тендер: Производство электромонтажных работ
Начальная цена
14 070 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область
,
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816140
- ЕЭТП Росэлторг 32514816140
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 29.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514816140-03 10 КБ
- 27.06.2025
- Протокол выбора победителя.pdf 529 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514816140-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 355 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514816140-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 400 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 14:06. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.pdf 118 КБ
- Изменения от 26.05.2025 16:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 12:26. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.pdf 118 КБ
- Изменения от 16.05.2025 14:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.05.2025
- Документация о закупке.rar 1.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса