Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Завершён
15.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816690
- РАД (Lot-Online) TVREN25063MQ
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 0078-ТВ-25-1 Протокол по рассм. и подведению итогов.doc 166 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514816690-01 14 КБ
- 16.05.2025
- 0078-ТВ-25-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 127 КБ
- 08.05.2025
- 32514816690 Уведомлен ие об изменении №1.zip 6.19 МБ
- 06.05.2025
- Документация.zip 6.01 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса