Тендер: Шины для сельскохозяйственных колесных тракторов
Начальная цена
1 085 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
16.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514815852
- РТС-Тендер 3471331
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2025 08:00 - 19.05.2025 08:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514815852-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815852-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514815852-03 12 КБ
- 19.05.2025
- ППЦП АМСП 3471331 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3471331 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3471331 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3471331 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514815852-01 11 КБ
- 06.05.2025
- ЭД.zip 213 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса