Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (каска, очки) для сезонных работников
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816675
- РТС-Тендер 3471543
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.05.2025 09:00 - 22.05.2025 09:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- ПРОТОКОЛ № 32514816675-2.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32514816675-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514816675-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514816675-04 14 КБ
- ППИ АМСП 3471543 (лот 1) от 26.05.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3471543 (лот 1) от 26.05.2025.html 7 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514816675-02 11 КБ
- 22.05.2025
- ППЦП АМСП 3471543 (лот 1) от 22.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3471543 (лот 1) от 21.05.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32514816675-1.docx 23 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32514816675-1.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514816675-01 18 КБ
- 06.05.2025
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 42 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 797 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса