Тендер: Открытый запрос котировок по выбору поставщиков технического обслуживания (ТО) и аварийно-восстановительных работ (АВР) на базовых станциях
Начальная цена
205 329 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06052500007
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса