Тендер: Выполнение работ по прокладке линии электроснабжения здания ОГАОУ ДО Асиновская ДШИ
Начальная цена
254 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
16.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514817131
- РТС-Тендер 3471776
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817131-01 8 КБ
- 19.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3471776 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол от 19.05.2025.doc 91 КБ
- Итоговый протокол от 19.05.2025.pdf 1.5 МБ
- 06.05.2025
- Ведомость материалов.pdf 807 КБ
- Расчет мусора 0001.pdf 282 КБ
- ЛСР.pdf 3.81 МБ
- Извещение о котировке прокладка линии электроснабжения.docx 110 КБ
- ССР.pdf 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса