Тендер: Канцтовары (5КЗ)//636
Начальная цена
3 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 403672
- 223-ФЗ ЕИС 32514817296
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32514817296 протокол.doc 163 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817296-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Техническое задание п.6074.docx 53 КБ
- Извещение п.6074.docx 110 КБ
- Извещение 32514817296 редакция 2.html 32 КБ
- 06.05.2025
- Извещение п.6074.docx 110 КБ
- Техническое задание п.6074.docx 53 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса