Тендер: Поставка материала стоматолгического (набор со стоматологическим композитом)
Начальная цена
97 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816779
- ТЭК-Торг ЗП505157
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32514816779.docx 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514816779-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514816779-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514816779-01 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону ЗП505157.docx 30 КБ
- 16.05.2025
- Протокол проведения аукциона ЗП505157.docx 25 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП505157.docx 30 КБ
- 06.05.2025
- документация.docx 68 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
- Описание объекта закупки 1003.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса