Тендер: Поставка автомобилей легковых (4х2)
Начальная цена
4 756 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богданович;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
20.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514816790
- ЕЭТП Росэлторг 32514816790
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 20.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514816790-02 12 КБ
- Итоговый протокол ЗПэф 37291.pdf 1.45 МБ
- 02.06.2025
- HappenedRetrade 32514816790.rtf 10 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514816790-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37291.pdf 927 КБ
- 07.05.2025
- 37291 ЛМС ЗПэф Поставка автомобилей легковых 4х2 СЭ.7z 8.2 МБ
- 06.05.2025
- 37291 ЛМС ЗПэф Поставка автомобилей легковых 4х2 СЭ.7z 8.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса