Тендер: Подрезка ДКР в охранной зоне ВЛ 0, 4-10кВ ПО УГЭС
Начальная цена
8 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514817516
- ZakazRF (АГЗРТ) 403695
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 10:00 - 26.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514817516-01 8 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 04:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.05.2025 17:08. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Извещение 32514817516 редакция 3.html 33 КБ
- № 25-001055 Протокол _несостоявшийся _0 участников_.pdf 178 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 00:10. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 15:59. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514817516 редакция 2.html 32 КБ
- 25-001055 ЗД прод.zip 1.14 МБ
- № 25-001055 Извещение ОЗП ОЗК МСП .docx 25 КБ
- 06.05.2025
- 25-001055 ЗД.zip 1.14 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса