Тендер: Поставка игр и игрушек, в зависимости от потребностей и возрастных особенностей детей
Начальная цена
532 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3346125001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514817382
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 2025-05-19 32514817382 Протокол.doc 36 КБ
- протокол.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514817382-01 14 КБ
- 06.05.2025
- 2025-05-06 3346125001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение.doc 389 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 1.8 МБ
- Приложение №2. НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение №3. Проект договора.doc 133 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса