Тендер: Шкаф для одежды металлический двухсекционный
Начальная цена
217 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514817590
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250645182600010
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514817590-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514817590-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817590-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514817590-02 10 КБ
- 15.05.2025
- протокол итогов шкафы.pdf 949 КБ
- протокол 2 частей шкафы.pdf 954 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 1 частей шкафы.pdf 355 КБ
- 06.05.2025
- 2025 ЭА шкафы для одежды для АТП.docx 350 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса