Тендер: оказание услуг по технической поддержке сайта
Начальная цена
391 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514816737
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001814300020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514816737
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Итоговый протокол 2 22.05.2025.pdf 1.75 МБ
- Протокол 1 21.05.2025.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514816737-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514816737-02 10 КБ
- 16.05.2025
- КД ЗП-371.doc 484 КБ
- Извещение ЗП-371.doc 111 КБ
- Разъяснение документации 2.docx 14 КБ
- Изменения от 16.05.2025 16:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 16.05.2025 21:46. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 14.05.2025
- Разъяснение документации.docx 15 КБ
- 07.05.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 06.05.2025
- КД ЗП-371.doc 484 КБ
- Извещение ЗП-371.doc 111 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса