Тендер: выполнение исходно-разрешительной документации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ с поставкой материалов и оборудования, пусконаладочных работ "под ключ" по заказам Заказчика на выполнение работ по реализации объектов в рамках дополнительной (нетарифной) деятельности
Начальная цена
119 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область
,
Астраханская область
Завершён
21.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514814556
- ЕЭТП Росэлторг 32514814556
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 21.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- 150-2.pdf 3.65 МБ
- 18.06.2025
- 150-2.PDF 3.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514814556-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514814556-01 11 КБ
- 05.06.2025
- HappenedRetrade 32514814556.rtf 7 КБ
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.34 МБ
- 05.05.2025
- Конкурсная документация.rar 1.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса