Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья для ГАОУ Школа №1518
Начальная цена
245 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514814905
- ЕЭТП Росэлторг 32514814905
- ЕАИСТ города Москвы 14674831
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 12.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514814905-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514814905-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514814905-02 9 КБ
- 14.05.2025
- 32514814905 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32514814905 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 12.05.2025
- 32514814905 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 05.05.2025
- Аукционная документация.docx 99 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 253 КБ
- Техническое задание 16753958-1.pdf 66 КБ
- Расчет НМЦК.xls 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса