Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
39 800 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, Кумторкалинский район, с. Дахадаевка
,
Дагестан республика
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05052500287
- 223-ФЗ ЕИС 32514814057
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 20.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Выписка_из_Протокола_Итоги.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514814057-06 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Matching_ATOM05052500287.rtf
- Выписка_из_Протокола_рассмотрения_вторых.docx
- Выписка_из_Протокол_первых_частей.docx
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514814057-05 11 КБ
- Выписка Протокола вторых частей.docx 31 КБ
- 09.06.2025
- Выписка_из_Протокол_первых_частей.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Matching_ATOM05052500287.rtf
- Выписка_из_Протокола_рассмотрения_вторых.docx
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514814057-04 10 КБ
- Выписка из Протокола рассмотрения вторых.docx 30 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514814057-03 10 КБ
- Matching ATOM05052500287.rtf 9 КБ
- Matching_ATOM05052500287.rtf
- Выписка_из_Протокол_первых_частей.docx
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514814057-02 11 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения первых частей[1].docx 29 КБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Выписка_из_Протокол_первых_частей.docx
- 23.05.2025
- Выписка из Протокол первых частей.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514814057-01 11 КБ
- 05.05.2025
- Том 2 Техническая часть.pdf 123 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 178 КБ
- Приложение к Извещению Ценовой анализ.7z 48 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации.docx 132 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 002,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса