Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке зданий, помещений, прилегающей территории
Начальная цена
10 417 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514814955
- ЕЭТП Росэлторг 32514814955
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 14.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514814955-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514814955-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514814955-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514814955-03 12 КБ
- 16.05.2025
- 3. Протокол 2 частей.pdf 102 КБ
- 4. Итоговый протокол.pdf 83 КБ
- 32987645-2b87-4872-8643-82d23ff3f2f1.docx 10 КБ
- 14.05.2025
- 2. Протокол 1 частей.pdf 105 КБ
- 06.05.2025
- 2. Изменения.docx 36 КБ
- 1. СМСП Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 576 КБ
- 05.05.2025
- 1. СМСП Документация об электронном аукционе.doc 576 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса