Тендер: Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
96 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ровеньки
,
Луганская Народная Республика
Завершён
20.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514813777
- 223-ФЗ ЕИС 32514813777
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 20.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514813777-01 11 КБ
- 21.05.2025
- Протокол 26 07 133 КЗ от 21.05.2025.pdf 1024 КБ
- 05.05.2025
- Извещение о проведении запроса предложений медицина Ровеньки .docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД Ровеньки.xls 51 КБ
- Проект договора на оказание услуг по мед. осмотру медицина Ровеньки .docx 34 КБ
- Документация о проведении запроса предложений медицина Ровеньки .docx 533 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса