Тендер: Измерительный инструмент для ТЭС
Начальная цена
2 487 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; г. Донецк; Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH05052500062
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 10.06.2025
- RH05052500062 Протокол рассмотрения заявок.rtf 62 КБ
- RH05052500062 second ИТОГ.rtf 64 КБ
- 02.06.2025
- RH05052500062 Протокол рассмотрения заявок.rtf 64 КБ
- 05.05.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 29 КБ
- Упрощенная закупка лот 1093.docx 66 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТТ.docx 82 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса