Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования на объектах
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0313/26/13/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514813694
- 223-ФЗ ЕИС 32514813694
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2025 09:00
Документация
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.05.2025
- PDF, 364.56 КБ Протокол №32514813694 от 27.05.25.pdf 365 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 02:17. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Тамбовский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский_ред.3.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Тамбовский.xlsx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский_ред.3.docx
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Тамбовский.docx
- Изменения от 21.05.2025 03:56. Ростелеком 41 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский_ред.3.pdf 1.6 МБ
- Извещение о продлении сроков закупки.pdf 235 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский_ред.3.docx 152 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 01:39. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский_ред.2.docx
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Тамбовский.docx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Тамбовский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский_ред.2.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Тамбовский.xlsx
- Изменения от 17.05.2025 05:18. Ростелеком 30 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.pdf 234 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский_ред.2.docx 152 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский_ред.2.pdf 1.6 МБ
- 05.05.2025
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Тамбовский.docx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Тамбовский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Тамбовский.pdf
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Тамбовский.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Холод_Тамбовский.docx 1.33 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский.pdf 1.6 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Тамбовский.docx 152 КБ
- 1.1. Приложение к Форме №3_Ценовое предложение_Тамбовский.xlsx 103 КБ
- 2. Приложение № 3 к Документации-Техническое задание Холод_Тамбовский.docx 1.07 МБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Тамбовской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Тамбовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса