Тендер: Оказание комплекса услуг по ведению официальных аккаунтов, настройке и размещению рекламы в социальных сетях
Начальная цена
10 497 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8858723
- 223-ФЗ ЕИС 32514813725
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 07.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514813725-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 108 КБ
- Приложение №3 Форма заявки.docx 19 КБ
- 05.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 88 КБ
- Приложение №3 Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 94 КБ
- Информационная карта.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса