Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
169 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
15.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3470218
- 223-ФЗ ЕИС 32514812749
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 15.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514812749-02 12 КБ
- 27.05.2025
- Протокол 145.pdf 122 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514812749-01 11 КБ
- 22.05.2025
- Протокол 132 РЗ.zip 18 КБ
- 05.05.2025
- Часть I Техническое задание.docx 21 КБ
- Часть II Формы документов.docx 23 КБ
- Часть III Проект Договора.docx 40 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Копия Приложение №1 к ТЗ.xls 82 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса