Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
1 199 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
19.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514815366
- РТС-Тендер 3471101
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 19.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514815366-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3471101 (лот 1) от 20.05.2025.html 4 КБ
- 06.05.2025
- ОК Раздел 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- ОК Раздел 7 Проект договора.docx 67 КБ
- ОК Раздел 3 Обоснование нмцд .docx 14 КБ
- ОК Раздел 4 Критерии оценки заявок.docx 49 КБ
- ОК Раздел 5 описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Информационная карта 6319134.docx 37 КБ
- Общие положения.docx 34 КБ
- Приложение 1 к Разделу 5.xlsx 60 КБ
- Приложение 1 к Разделу 7.xlsx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса