Тендер: Оказание услуг по перевозки груза
Начальная цена
4 450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград, г. Якутск, г. Ставрополь, г. Краснокамск
,
Завершён
15.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514815500
- ЕЭТП Росэлторг 32514815500
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815500-01 30 КБ
- 16.05.2025
- 32514815500.pdf 152 КБ
- 06.05.2025
- Вложение 1 (к ПРИЛОЖЕНИЮ 1 к документации).xlsx 14 КБ
- Проект договора. Приложение 1 к документации.docx 70 КБ
- Техническое задание. Приложение 1 к документации.docx 31 КБ
- Извещение Запрос котировок СМСП.docx 243 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса