Тендер: Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Республике Бурятия для туроператоров, турагентов, представителей СМИ, журналистов, блогеров
Начальная цена
1 918 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
16.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РЭСТ 0106525004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514815571
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 31 КБ
- 21.05.2025
- Протокол.pdf 2.04 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514815571-01 11 КБ
- 06.05.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Договор ТЗ проект информационный тур.docx 82 КБ
- Документация о запросе КОТИРОВОК.docx 128 КБ
- ТЗ ИнфоТуры Общее.docx 36 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса