Тендер: Поставка электроинструмента
Начальная цена
249 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5432133
- 223-ФЗ ЕИС 32514815236
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 03:10 - 19.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025 - 21.05.2025 01:00
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 21.05.2025
- РЕШЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА об осуществлении повторной конкурентной закупки.PDF 273 КБ
- ПРОТОКОЛ признания запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, несостоявшимся.PDF 414 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815236-01 8 КБ
- 06.05.2025
- Извещение о закупке.docx 282 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса