Тендер: Поставка пешеходных ограждений дорожных металлических
Начальная цена
739 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
15.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514813084
- Торги 223 32514813084
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 15.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514813084-01 8 КБ
- 15.05.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 329 КБ
- 05.05.2025
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-53 25.doc 583 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 189 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 858 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса