Тендер: Поставка самозакрепляющей анкерной крепи и армокаркасов для крепления горных подземных выработок
Начальная цена
21 627 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514813457
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600200.1
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 20.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514813457-01 13 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 14.05.2025
- Извещение и документация (крепи и армокаркасы) ред. 2.docx 172 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 155 КБ
- 05.05.2025
- Извещение и документация (крепи и армокаркасы).docx 175 КБ
- Приложения № 1 и № 2 к Техническому заданию.doc 336 КБ
- Приложение № 1 - Проект Договора.docx 380 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса