Тендер: ОКПД2 [26. 51] Поставка устройства измерительного параметров релейной защиты
Начальная цена
1 247 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
22.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) grvkk25659DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514813300
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 22.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514813300-01 10 КБ
- 18.06.2025
- Протокол №1.pdf 267 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 22:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- Документация о закупке ред.1.docx 315 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 21 КБ
- Изменения от 15.05.2025 16:11. РАД 21 КБ
- 05.05.2025
- Приложение №1. ТТ.docx 36 КБ
- Приложение №2. Проект договора .docx 76 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Коммерческое предложение.XLSX 13 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 87 КБ
- Документация о закупке.docx 315 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса