Тендер: Новогодние подарки детские
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514812571
- ТЭК-Торг ИР505008
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 21.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 02.06.2025
- ПН 218772 сайт.zip 152 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514812571-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 20:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 10:06. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении.zip 74 КБ
- 05.05.2025
- ЗД 520.25.00165.zip 3.92 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса