Тендер: проведение натуральных наблюдений за состоянием атмосферного воздуха на границе СЗЗ
Начальная цена
297 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
15.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8656325003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514807192
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 15.05.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- 2025-05-22 32514807192 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол 0021.pdf 728 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514807192-01 13 КБ
- 14.05.2025
- 2025-05-14 32514807192 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2025-05-12 32514807192 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 30.04.2025
- 2025-04-30 8656325003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК (4) (2).doc 333 КБ
- Квалификационные требования (21).pdf 355 КБ
- НМЦК ООО--ЖКХ-ЛДК--1- (2) (1).xlsx 25 КБ
- Техническое задание по СЗЗ (1).pdf 1.41 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса