Тендер: Поставка книжной продукции
Начальная цена
394 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514807159
- РТС-Тендер 8853467
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 06.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514807159-01 8 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения предложений на ЭТП.pdf 339 КБ
- 30.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 101 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 34 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 207 КБ
- Извещение о закупке.doc 172 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 45 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xls 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса