Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
999 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468346
- 223-ФЗ ЕИС 32514806900
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806900-01 12 КБ
- 14.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3468346 (лот 1) от 14.05.2025.html 6 КБ
- Протокол асфальт 14.05.2025.pdf 2.98 МБ
- 30.04.2025
- Ведомость дефектов.docx 16 КБ
- НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение ЗК СМСП Благоустройство.docx 80 КБ
- Приложение 4. Договор на оказание услуг по благоустройству - асфальтирование.docx 57 КБ
- Приложение 2. Локальный сметный расчет.xlsx 35 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса