Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту санитарного узла № 210 в части напорной скважины
Начальная цена
3 761 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514806722
- 223-ФЗ ЕИС 32514806722
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806722-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Протокол подведения итогов 1.42 МБ
- 30.04.2025
- 1. Извещение ЗК.docx 50 КБ
- 2. Приложение № 2 ТЗ.docx 131 КБ
- 3. Приложение № 3 Форма Свед.о наимен.товар .docx 21 КБ
- 5.Локальные сметы.rtf 3.26 МБ
- 6. Приложение №6 Форма обеспечения исполнения договора.docx 19 КБ
- 4. Приложение № 4 ПД.doc 288 КБ
- 1. Приложение № 1 КЗ.docx 16 КБ
- Инструкции.7z 37.37 МБ
- 5. Приложение № 5 Обоснование и расчет НМЦД.doc 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса