Тендер: Поставка материалов
Завершён
12.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514806605
- РТС-Тендер 3468116
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514806605-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514806605-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806605-03 9 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса скан.pdf 732 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе)-скан.pdf 649 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3468116 (лот 1) от 12.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3468116 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3468116 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 30.04.2025
- !Приложение № 1 НМЦД.xlsx 35 КБ
- !Приложение № 2 ТЗ.xlsx 36 КБ
- !12 ОКЭФ материалы ЕИС.docx 114 КБ
- !Приложение № 3 проект договора типовой.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 360 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 172 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса