Тендер: Поставка комплекса агрохимических веществ
Начальная цена
271 241 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Белозерный; Красноармейский район, поселок Краснополянский; Красноармейский район, поселок Рисоопытный
,
Краснодарский край
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514807837
- ZakazRF (АГЗРТ) 403148
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514807837-02 9 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514807837-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.68 МБ
- 29.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.58 МБ
- 24.05.2025
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 03:29. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 17.05.2025 15:56. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение 32514807837 редакция 2.html 37 КБ
- 16.05.2025
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.12 МБ
- Документация.doc 492 КБ
- 13.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 21 КБ
- 30.04.2025
- Документация.doc 494 КБ
- Приложение №1 Техническая часть.pdf 880 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 424 826,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса