Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту подъемных сооружений для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация"
Начальная цена
4 321 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4034391
- 223-ФЗ ЕИС 32514806781
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 26.05.2025
- Итоговый Протокол ТО и ремонт ГПМ сайт.pdf 102 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806781-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806781-02 9 КБ
- 20.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов сайт.docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806781-01 9 КБ
- 02.05.2025
- Документация ОЗП ТО и ремонт ГПМ сайт.zip 680 КБ
- 30.04.2025
- Документация ОЗП ТО и ремонт ГПМ сайт.zip 680 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса