Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации
Начальная цена
3 249 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30042500157
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 14:36. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о внесении изменений №139-25-66-2 — сайт.doc 56 КБ
- 15.05.2025
- Разъяснения положений документации — сайт.doc 61 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 13:58. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Приложение №1 к Извещению 139-25-66-1 (Проект договора).zip 251 КБ
- Извещение о внесении изменений №139-25-66-1 — сайт.doc 57 КБ
- 30.04.2025
- Обоснование цены договора.pdf 593 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.pdf 119 КБ
- Извещение запроса предложений №139-25-66-1.docx 35 КБ
- Приложение №1. Проект договора.zip 247 КБ
- Документация запроса предложений №139-25-66-1.docx 159 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса