Тендер: Поставка Битум нефтяной дорожный вязкий марки БНД 70/100 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
17 583 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 403187
- 223-ФЗ ЕИС 32514808750
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514808750-02 10 КБ
- 21.05.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32514808750-02.pdf 178 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32514808750-01.pdf 174 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514808750-01 9 КБ
- 30.04.2025
- Аукционная документация.pdf 549 КБ
- Извещение.pdf 184 КБ
- Приложение №1 к Документации. Техническая часть.pdf 118 КБ
- Приложение №5 к Документации. Проект договора.pdf 243 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
351 666,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса