Тендер: Разработка проектно-сметной документации и выполнения капитального ремонта вентиляционного оборудования на объектах: - Здание канализационной насосной станции "Баppикадная" общей площадью 94, 7 кв. м
Начальная цена
5 752 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514808659
- 223-ФЗ ЕИС 32514808659
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- протокол итоговый 23.05.2025.pdf 523 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514808659-04 14 КБ
- 22.05.2025
- Additional prices 32514808659.rtf 9 КБ
- протокол 2 частей 21.05.2025.pdf 507 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514808659-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514808659-02 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол 1 частей 16.05.2025.pdf 325 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514808659-01 12 КБ
- 30.04.2025
- Приложение к Раздел 2 критерии оценки.docx 27 КБ
- Раздел 1 документация слияние .docx 151 КБ
- Раздел 1 документация слияние .pdf 819 КБ
- Раздел 2 информационная карта слияние .docx 64 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.zip 90 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 59 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xls 62 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 305 КБ
- ФОРМА ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 138 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Волгоградской области
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса