Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции теплотрассы пр. Обводный канал от НО № 5 до ТК-11 (инв. № 2400020601) с заменой участка от ТК-10 до ТК-11 (АГТС)
Начальная цена
3 462 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514809109
- ЕЭТП Росэлторг 32514809109
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809109-02 11 КБ
- 29.05.2025
- Протокол ЕИ.docx 34 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514809109-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 30.04.2025
- 2088 - Обводной канал НО.7z 780 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса