Тендер: Аренда специальной техники для выполнения работ на полигоне ТБО
Начальная цена
722 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
15.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514809186
- 223-ФЗ ЕИС 32514809186
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 15.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514809186-01 9 КБ
- 16.05.2025
- Протокол 32514809186 от 16.05.25.pdf 582 КБ
- 30.04.2025
- Проект договора.docx 48 КБ
- Документация о закупке.docx 82 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение к Документации о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса